Елена Панченко

Какое высшее образование выбрать?

Средне-специальное у меня земельно-имущественные отношения. На высшее хочу пойти на заочное обучение менеджмет или гостиничный и туристический бизнес.. Что из этого выбрать, какой спектор шире, с чем проще будет устроиться на работу по выбранной "из" специальности?

Марина Музыка

На гостиничный и турбизнес спрос будет всегда. В Европе в сезон отпусков раз плюнуть найти работу по этой специальности.