Ирина Котова

Какое высшее образование выбрать для изучения парапсихологии?

Меня интересует парапсихиологические способности. Когда - то давно видел по телевизору, что в России существует исследовательский институт по изучению паронормальных способностей. Хотелось бы в дальнейшем там работать. Возникает вопрос. В каком университете есть, что - то подобное (факультет) ? Пока, что собрался поступать в медецинский на психиатра, но мне кажется это совсем не то. Может мое желаение и покажется странным, но все же хочу узнать более точное представление об этом. Где есть такие центры? Что для этого нужно закончить? Спасибо.

Евгений Дульнев

В ФСБ тебе надо ).

Гульнара Бекишева

Психиатр явно ближе, чем психолог. Психологи вообще к мозгу и его исследованиям мало чего общего имеют. Возможно что-то вроде Институт мозга человека. РАН. Там не только лечат, но исследуют.