Андрей Матвеев

Высшее образование .какое выбрать

помогите выбрать институт, напишите абривиатуры ...по следующим параметрам:
экономический профиль, егэ-русский, математика, обществознание (или экономика) . желательно бюджет или минимальная оплата. в ЗАО, но не суть важно, заранее спасибо,

Ха
Хариша

Во-первых аббревиатура пишется именно так, как я это написал.

Во-вторых, бюджет такому человеку как Вы и не светит точно. Почему? Да Вы даже реальной ситуации с образованием не знаете, у Вас очень много орфографических ошибок и других ошибок. Переучите Русский язык.

В-третьих, КАЖДЫЙ ВУЗ сейчас, даже технический, предоставляет программу обучения "Бакалавр Экономики".

В-четвертых, ЕГЭ по Экономике отсутствует!

В-пятых, зачем Вам экономическая специальность7 Опять один лодырь-экономист? Их сейчас 5-ти кратное перепроизводство.