Амирхон Мансуров

Высшие образование для чего оно нужно

Для того чтобы попасть в Спец службы нужно высшие образование или достаточно среднего?

На
Наташа

Встретились 2 новых русских:
- Возьми моего раздолбая на работу.
- Да нет проблем - будет приходить в офис на часик на компе поиграть, а я буду платить ему 3 косаря зелени.
- Нет, ну так не годится, я хочу чтоб он работал!
- Хорошо, пускай приходит на полдня, изучает новости, пьет кофе и буду платить ему 2 косаря зелени.
- НЕТ! Мне нужно чтобы он работал по 10 часов в день и получал где-то 200 баксов...
- Ну извини, брат, не могу, для этого высшее образование нужно...

Nani Koroleva

в спец службы)))))

Елена Гурщенко

Чтобы потом либо не по специальности работать, либо вообще быть безработным.