На
Настя

Насколько важно сейчас высшее образование, и так ли оно нам нужно?

Ведь многие рассказывают как после окончания института не могут устроиться на работу, а те люди которые получили СПО устраиваются и работают...

Алексей

Ну социальный статус еще никто не отменял, да и масла в голове "вышка" значительно прибавляет...

Виталий Галкин

поверь нужно в любом случае....

Вячеслав

не нужно! с появлением интернета наши мозги запоминают меньше. скоро у нас станет слабая память, нам нужно будет всего-лишь воспользоваться интернетом, чтобы узнать нужную информацию, скоро за нас все будут делать новейшие технологии