Руслан Магомедов

Надо ли сегодня иметь высшее образование? И вообще нужно ли оно в наше время?

Ol
Olga

Конечно. Хорошее образование всегда было в цене, а сейчас, когда понавыпускали "специалистов с двумя высшими", которые словосочетание "по идее" пишут "поидеи", а "деолектеку" путают с "митофизикой" - и подавно! Специалистов с нормальным высшим образованием просто с руками отрывают! Вот только их днем с огнем не найдешь.. . А быдло, бездельники, бездари и дебилы с "корочками" никому не известных "ВУЗов" не нужны нигде и никому. На рынок, на завод, на свиноферму - там их место! Хоть с "корочками", хоть без таковых...

ОК
Оксана Ковригина

с высшим образованием всегда. только если это не на бумаге, а реально.

Сергей Польников

Если грабить и убивать то ни к чему

Ира Берегова

Нужны друзья и связи...