Алена Колесникова

котируется ли сейчас высшее образование в наше время ?

я видел много примеров, когда с высшим образование не могли найти работу (но не которые находили ), что сейчас дает корочка при устройстве на работу, если ты умный начитанный и хорошо соображаешь по жизни ты, и так найдешь себя в жизни и без высшего !? Высшее образование это выброшенные деньги и время либо нет !?

Валерий Кан

Слово "котируется" здесь не подходит. Высшее образование - это жизненная необходимомть. . А те, кто пишут, что "нет", или "у меня их 2, а что толку", просто неудачники по жизни. . .Только вот образование обязательно должно быть ВЫСШИМ, а не как у некоторых - негосударственный ВУЗ с дистанционным обучением, за 1.5 года...

Татьяна Ременюк

котируется. не надо слушать тех, у кого ума, денег, сил не хватило учиться

Надежда

Да, а люди - идиоты.

Наталья

котируется, но и при этом как дали её-тоже и как родители втюрили в башку чаду своему о пробиваемости "стен"

Нурбек Абийбилаевич

У меня аж два высших, и оба СОВЕТСКИЕ, а не глобалистское дерьмо. А я дурак дураком...

Ва
Валидол

Не особо))

Катюша Федосеева

Не парься - вон, девятиклассники не то что в колледж поступить баллов не добирают, а вообще на второй год остаются, и Минобр третью попытку сдачи выпускных экзаменов разрешили. Все ходите глупыми и неэрудированными! А граждане среднеазиаты будут ассимилироваться и учиться на бюджетных местах вместо вас, и работать инженерами, юристами, врачами, вместо вас, метущих улицы и красящих бордюры.

Шоxруx Шох

Конечно, особенно если это престижнейшие вузы, такие как МГТУ им. Н. Э. Баумана, МГУ, МАИ, НИЯУ МИФИ, МФТИ, ВШЭ, МГИМО и т. д.