Андрей Сухинин

Есть ли смысл высшему образованию в наши дни?

Алексей

Смысл в высшем образовании был всегда в любые дни и будет...

Serik

хорошее образование никогда не мешает!

Ирэн Ирэн

почему бы и нет? знания приобретаешь на практике, а диплом для отдела кадров.

Анюта Грибанова

Только для самоощущения, я бы так сказала
ИБо 90% не работают по специальности

Полина Сулавко

50 на 50 наверное как себя реализуешь

Игорь Жаров

Ну конечно же есть

Шахин Мамедов

Мне два высших образования помогли найти место нянечки в детском саду. А так бы наверное не взяли. 4 года без рабоная была. Правда место на время декрета сотрудника. Вот так.