Татьяна Бровкина

Нужно ли сейчас в наше время высшее образование?!

Нужно ли сейчас в наше время высшее образование? !
Только прошу вас говорить реально и как есть!
Стоит ли, например, выкладывать 252 тысяч рублей за корочку?? ! Только за корочку.. . Потому что сам убедился, что знаний все равно никаких не дают.. .
Именно поэтому у меня к вам такой вопрос!

Роман Ойл

Да, нужно.
Если студент САМ не работает, никто ему разжевывать не будет
Откройте любую газету с вакансиями и прочтите требования к кандидатам
Высшее образование дает навык работы с информацией

Артём Бузин

Мне бы было жалко даже тех денег, что уйдут на содержание студента в течение 4-5-6 лет обучения.

Юлия Зарицкая

>> знаний все равно никаких не дают.. .

Знания надо брать самому. Вас же с ложки не кормят?

Катя Козина

Фактически нет.. . но в некоторых случаях пригодится, для повышения по работе!
У нас есть чудо институт 32к в год + 5к в сессию и нихера там не появляешься, вот те и ВО!!