Сергей Козак

Нужно ли высшее образование в наше время??

Например, я не имею ВО. Мне 22 года. Знаю 2 языка + русский, открыл свой небольшой бизнес, читаю много книг, сейчас в основном отечественную классическую литературу. ВО на саморазвитие никак не влияет, и я считаю, что поступил правильно, и не потратил напрасно 4 - 6 лет. Но это мое, сугобо личное, мнение.
Хотелось бы услышать ваше мнение)

О-Ля-Ля

Каждому своё...Возможно, наступит время и настолько продвинитесь в бизнесе, что понадобятся знания более высокого уровня, более узкой направленности.. .
А может, и не понадобятся.. . Жизнь большая...