Алёна Валерьевна

Какое высшее образование стоит получить ?

поступила на 1 курс в колледж на фармацевта, хочу получить высшее параллельно на заочном. Какой диплом больше пригодится и подойдёт к фарм.?

Катя Блэр

лучше бы на инженера пошла, а вообще не важно какой будет диплом, главное, что он есть:)

Андрей Кураев

А зачем надо было поступать в колледж, если есть среднее образования. Надо было поступать сразу в медицинский.

Денис Калистратов

Микробиология