Света Субботина

получу ли я когда нибудь высшее образование?

получится?
ольга 08.03.1996

Санжар Сагындык

НЕт, замуж выйдите

Володя Ко

а почему нет ? -Главное - деньги в кассу и чек на руки .

Виталик Диндиков

А из чего образуется высшее образование? Если из мозгов, то они должны быть в наличии. Если из фотографии, то давай зачётку.

Александра Волкова

а оно тебе надо? я вот получила, и валяется теперь этот красный диплом без дела. вышка не должна быть целью, она должна быть средством достижения цели и то не всегда обязательным.

Ки
Киряхинсон

да получите