Виктория

Можно ли посторить карьеру без высшего образования?

Юлия Смирнова

можно. через постэль))

Стас Климов

Ты выбрался из грязи в князи,
но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не сглазить… ,
не вечны князи — вечна грязь…

Ок
Оксана

Ну может и можно, но в наше время, когда в первую очередь ценится твои знания-это будет затруднительно.

Михаил Мартынов

главное понять, что высшее образование, вы получаете для себя (не для работодателя). А в целом думаю, хорошему специалисту дополнительные знания и диплом - не помешают.

Samandar Safarov

Знания мы получаем путём самообразования, конечно диплом не помешает, однако нет гарантии того, что вы сумеете себя успешно реализовать в определённой сфере. Всё зависит и от вас, насколько вы легко сходитесь с людьми, как у вас работает голова, предприимчивы ли вы и т. д.

Наталья Макеева

Учиться, учиться и ещё раз учиться!

Ольга Матвеева

очень даже можно. но образование необходимо для саморазвития

Галина Майорова

Необразованный карьерист -- это что-то новенькое...