Ищенко Алексей

Получаете высшее образование от Бога?

12 Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога,
13 что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным.
14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.
15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.
16 Ибо кто познал ум Господень, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов.
(1Кор. 2:12-16)

Геннадий Терентев

Я? Нет. Я больше как-то "от " Университета:))

Татьяна Решетова

Лучше этого образования не существует! В Библии сказано: "мудрость этого мира-глупость для Бога"

Ирина

Я УЖЕ ПОЛУЧИЛ ОТ ИИСУСА ХРИСТА и вам того же желаю!

Екатерина Потапова

Есть богословские Семинарии и Академии, не говоря уже о светских высших учебных заведениях....

Андрюшка Андрюшка

Высшее от бизнесменов получил уже. А наивсевышнейшего образования еще не дали. )

***баяша** *

Ага, щасс. Получать образование от персонажа, который путается в собственных словах, да еще злобен как зверь - щасс!