Наталья Деревягина

получаю юрид образование, одно высшее уже есть

хочу дальше идти работать в арбитражный суд, а у отца в далеком прошлом была судимость (( я очень огорчена.... что мне делать???

Александр

смысла нет, все равно вычислят. У меня у товарища такая же история была. Его мать развелась с его судимым за кражу отцом когда ему было 3 года. И независимо от этого на судебную работу его не взяли.

Анатолий

+ получить необходимый стаж работы гражданской службы или по юридической профессии 😕

Максим

ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ОТЦА! либо в анкете на вопрос - судимы ли родственники писать - НЕТ, т. к. по закону - будующий юрист обязан знать - судимость гасится автоматически через 3, 5, 10 лет, в зависимости от тяжести преступления.. . и еще.. . от смены фамилии - фамилия родителей (все ранее) - не меняются ...откуда только столько советчиков ТУПОГОЛОВЫХ,..

Дарья

Папочка поможет, в суд ведь не за ум берут, денег я думаю хватит

Данил

Не возьмут, тем боллее отец ( близкий росдвенник)