Arkadii Troshec

служба в армии по призыву с высшим юрид ческим образованием какие плюсы

Сергей Горохов

Чо?))) Голова не рулит?)

Al
Almaz

Официально нет абсолютно никаких преимуществ. Служить будешь, как и все остальные. Ну а если повезет, то могут писарем в штаб забрать.

Елена Осипова

А что, в России до сих пор есть призыв? Даже с высшим образованием?

Танюшка Козляковская

Могут в военную прокуратуру определить помощником. И перспективы там остаться в дальнейшем неплохие есть.

Ринат Галиев

Никаких, сейчас почти каждый второй приходит с отрсочки в армию с высшим образованием.

Иришка Ахмадулина

ну как какие? ? такие же как и у меня были с двумя высшими: юридическим и экономическим - будешь драить толчек и параллельно рассказывать об обязательствах из односторонних сделок...

Антон Гомелько

+ перечислены в ФЗ, господин юрыст.. .
Ваше юридическое образование в армии будет только мешать:) Особенно если вы решите использовать ТК:)))