Кр
Кристина

Сколько платят за службу в армии по призыву в ВМФ?

Военно-морской флот

г. Севастополь

Лёня Мариев

денежное довольствие составляет 2000 р.
http://stat.recrut.mil.ru/for_conscripts/social_guarantees.htm

Кристина Минеева

Везде по разному. В зависимости от географического положения, вхождения в часть постоянной боевой готовности, вредные условия и прочая.

Галина Соболева

Смотря где проходишь службу, на берегу или на корабле, какое звание (матрос или стармос, если на корабле, то у них там сейчас вроде даже в разных БЧ платят по разному... Сын служил на "Москве"(флагман ЧФ, там зарплата была чуть больше, чем на других кораблях...

Роман Любимов

В среднем 2000 рублей.