ОК
Олег Коробов

Как проходит служба в ВМФ? Ходит ли куда-то корабль или нет?

Илья М

Кто служили примерно на корабле Петр 1, так он пол года плавал по всему миру.

Сергей Колпаков

Плавает говно. А матросы и корабли ходят! Служака (massi) ебаный!

Денис Медведев

Попав в ВМФ ты не обязательно окажешся на корабле.
Вполне можно попасть в роту охраны продуктовых складов на берегу, и корабли будешь видеть только из далека.