Светлана

Какие плюсы идти в армию с высшим образованием?

Слышал на выходе можно получить офицера запаса. Так ли это? и какие еще моменты есть?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

никаких плюсов.

Светлана Грозненская

Плюсов идти в армию вообще нет. Если только подкачаться и завести друзей. А так пустая трата времени.

Михаил Коваленков

Бить не будут. )

Ал
Алан

Там зарплата такая, которую на гражданке ты скорее всего не увидишь.

Андрей Сазонов

Самооценка выше будет.

Лариса Узилова

А тебе зачем это надо? Киевские хохложиды придумали вместе с американцами всех русских офицеров до 65-ти на убой гнать на своих братьев единокровных.

Галина Шумилова

На работу потом сможешь нормальную попасть, без военника тебя никуда не возьмут. А если будешь косить - штраф или уголовка может быть.

Наталья Мариничева

Ой да чо вы? сын шел после института, но перед армией сломал ногу--служил поваром. . в Пушкино, в Царском селе.. . на 1 повара--50 солдат.. . вот и варил--кашки-супчики-компотики. . блины пек. .
Плюсов--никаких. Только за хорошее поведение давали увольнения--я к нему приезжала. . .фото из увольнения