Аленка Руденок

Как вы считаете, какие плюсы и минусы высшего образования? Или минусов нет?

Ольга Сенниковская

с высшим образованием, открыто больше дверей.

Ольга Громова

Минусы могут быть, если учился не по призванию, потерял годы, а потом пришлось получать еще одно образование... и то не факт, что это минус - все может в жизни пригодиться.

Яна Гиленко

С точки зрения государства, человек, получивший полноценное высшее образование, мыслящий и имеющий собственное мнение по любому вопросу - полная катастрофа. В трындеж по телевизору не верит, к промыванию мозгов резистентен. А вот с точки зрения самого этого человека - все ОК )))