Алексей Коннов

Два года на заочном уже будет считаться неполным высшим образованием?

Бюджетное обучение дается только раз. И если студент окончил н-ое количество курсов, то возможность при перепоступлении в другое место учится на бюджете уже уходит. А сколько курсов то считается неполным высшим? Два курса заочного. . не считается ведь таким "образованием"

Ил
Ильгам

Неполное высшее--3 курса
_

Евгений Топлинов

Сейчас отсутствует понятие неполного высшего. Теперь есть ступенчатая система образования. Сначала бакалавр, потом магистр. А неполное высшее= отсутсвие высшего