Ольга Фомина

если я забрала документы с 5 курса заочного отделения как будет считаться это незаконченное высшее или неполное высшее?

Elena

У вас как было среднее, так и останется среднее образование
В действующей редакции закона понятие диплома о неполном высшем образовании отсутствует, а в соответствии с п. 3 ст. 6 лицам, не завершившим освоение основной образовательной программы высшего профессионального образования, выдаются академические справки установленного образца.

Георгий Анисимов

Теперь не существует ТАКИХ понятий. Для кадров - справка о том, что Вы прослушали 4-х годичный курс в Вузею

Владимир Мудрик

неоконченное высшее (
неполное высшее подтверждается дипломом о неполном высшем, по моему..

Юлия Воропаева

Это будет неоконченное высшее.. неполным высшее образование считается, если у студента не закончившего обучение имеется диплом о неполном высшем образовании. Такой вузы имеют право выдавать после 4 лет обучения