Ольга

Можно ли взять справку о неполном высшем образовании год спустя? Забрала документы на 3-ем курсе. всего учиться 6 лет.

ясно

не окончила.. . поняла спасибо за ответы!

Татьянка

если 3 курс не пройден то нет.... мне кое как на 2 дали, но учиться мне надо было 5 лет...

Mike

Теперь нет такого понятия--неполное высшее образование. Возвращайтесь на студенческую скамью

Мария Козлова

если 3 курс не окончила, то нельзя