Ольга Петрова

Могу ли я взять справку о полном среднем образовании спустя 6 лет ???

Когда то давно учился ( 6 лет назад ) в колледже закончил первый курс все закрыл, ушел из за финансовых проблем закончил училище, мне давали справку
не помню как правильно называется академ или нет ну там были показаны все оценки по предметам ))) так вот могу ли я восстановить или попросить справку о том что у меня есть полное среднее образование ???где то читал что все это дело отвозят в архив просто по тел говорят нет нельзя и все

Александр

можно взять конечно.. . более 5 лет прошло, значит в архиве уже

Наталья Тетеревенко

можешь . самому надо приехать если в одном городе все это. или сделать запрос если в другом городе находишься. они обязаны выдать или выслать копию.