Антон Зурин

Можно-ли поступить в вуз, имея не полное среднее образование?

Имеются результаты ЕГЭ, поступать планирую в гуманитарный вуз.

Учился в колледже, решил не заканчивать его, подал заявку на егэ, сдал, теперь хочу пойти в вуз.

Натуська Булатова

ЕГЭ и аттестат или диплом колледжа. Придется доучиваться до конца или переводиться в вечернюю школу.

Александр

Я правильно понимаю, что это после колледжа или СПО? Если да, то можно! Если нет, то откуда у вас ЕГЭ?

Яна Гатауллина

если есть среднее профессиональное (путяга) , не должно быть проблемой.