Надежда Серебрякова

Можно ли поступить на бюджет в ВУЗ, после службы в армии и с среднем проф. образованием???

В общем я получаю СПО и меня следом забирают, но хотелось бы после армейки пойти на вышку, ЕГЭ сдать у меня время будет, но смогу ли я на бюджет попасть???

То есть вообще, это реально???

Иван Мейхер

Почему и нет, думаю сможете, главное вступительные на отлично сдать, места то ограниченые. Тем более сейчас служба всего год.

Андрей *****

да, конечно одно высшее можно получить бесплатно и после армии вы как льготник пройдете

Firdavs Muhiddinov

Если сумеете преодолеть проходной балл на бюджетные места, то поступите. Но зря Вам тут написали о льготах. Никаких льгот отслужившие в армии не имеют. Вы выполняете свой долг, за что Вам льготы?