Анастасия Короткова

После службы в армии, я могу поступить в любой театральный вуз?

Я слышал, что сейчас, если отслужить в армии, то можно поступить в любой ВУЗ бесплатно, к тому же на бюджет.
Хотелось бы узнать подробно, это касается и театральных ВУЗов? На данный момент я сейчас учусь на актера в МГЛИ.
И меня хотят забрать в армию, т. к. отсрочку уже продлить нельзя. 😞
Если уж это правда, то почему бы после армии не поступить в МХАТ, ГИТИС или ВГИК...

Дима Трушин

Кто понял жизнь, тот не спешит. Имхо.

Андрей Жмырев

Не тешь себя надеждами на это. Это красиво говорят и никому ты там не нужен, там нужны детки с баблом.