Иван

Возможно ли поступить в военный ВУЗ, имея гражданское высшее образование?

Сергей Фирсов

староват ты

Лю
Людмила

На договорной основе

Га
Галина

имея гражданское высшее образование ты бы не задавал такой вопрос...

Olga Belikova

По-моему, там довольно жесткие ограничения по возрасту - не более 22 лет на 1-й курс. Так что после гражданского вуза можно уже и не успеть.. .
А кстати, многие гражданские вузы имеют военные кафедры, где студенты могут получить и военное образование...