Angel S

У меня такой вопрос могу ли я поступить в колледж или в техникум в возрасте 25 лет при не полном среднем образовании.

Кирилл Пратько

Вот тут есть информация о колледжах и техникумах :
www. edugid. ru/abiturientam-kolledzhei/vipusknikam-9-klassa-shcoli

Дмитрий Желобецкий

ну. . поступить то конечно можно, но лучше на заочное. . и потом " неполное среднее" это как? у нас ( я о России) образование основное общее. . и полное среднее. . то есть 9 классов и 11 классов. поступать можно с любым из них. . если же и 9 нет. . тогда сначала вечерняя школа. . или ПУ в которые берут с минимальным уровнем..