Александр Карлин

Как можно получить полное среднее образование в 25 лет ?

Есть ли возможность "дозакончить" школу в 25 лет и как проходит обучение в вечерних школах? Можно ли максимально ускорить процесс обучения или вовсе его "обойти" и получить аттестат? Собственно аттестат нужен только для ВУЗа.. . Какие есть варианты для получения полного среднего образования в 25 лет ?

Если есть у кого нибудь какие либо полезные ссылки по теме? Хочу найти школу и получить аттестат для дальнейшей учебы. Ходить в школу понятное дело не хочется плюс работа не всегда позволит 🙂

Михаил Ивашкин

Экстернат.. . Помимо вечерки. В вечерней школе периодически на занятия и экзамены ходить надо.

Igor Sirbu

вечерка или так называемая ШРМ, можно сдать экстерном, но на экзамен прийти придется и не просто так а зная хоть что то

Святуся Смирнова

Вечерняя школа, форма обучения - экстернат. Если хотите в ВУЗе учиться на бюджетной основе, то и ЕГЭ сдавать придется.