Николай Гусев

Среднее полное образование.

Вопрос такой: если я решил получить полное среднее образование, то есть пойти в 10/11 класс то могут ли меня выгнать к примеру из школы в 10/11 классе если я сам не захочу этого? Правда ли что среднее полное образование обязательно теперь?

Вероника

Ты даже можешь уйти после 10-го если захочешь сам, но если ты к примеру курил в туалете или драка на территории школы и т. д то выгнать могут и если ты ге сдал егэ то со справкой давно ни кто не выпускает) закончить 11 классов это желательно но не обязательно ПОКА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО