Светлана Комарова

у меня нету среднего образования у меня образование ниже среднего как быть

у меня нет среднего образования теперь у меня меньше профессии на выбор это пздц полный в том мне было очень сложно учиться а теперь меня такие профессии не устраивают а я хотел выбрать ту которую уже не могу туда пойти усчиться на профессию
((((((((((((((((((((

хотел пойти на военное училище меня не примут

Светлана Цыпулева

Во-первых само наличие документа об образование ничего не значит для личностных качеств человека.
а Во-вторых образование можно получить в любой момент, если есть желание (особенно, если это нужно тебе для исполнения своей мечты)

Дикий

У тебя 9 классов? Идти в техникум или училище. Можно заочно. В вечернюю школу. После этого можно попробовать поступить в военное, если подходишь по состоянию здоровья и на момент поступление будет не больше 23 лет

Татьяна Морозова

учиться никогда не поздно

Сергей Курченко

беги в вечернюю школу, потом в армию и дальше в училище.

Наталья Наталья

учись заочно