Дима Комаров

Нужно получить среднее ( полное ) образование?

Я выпущусь после 9 класса, у меня будет среднее, но неполное образование. Хотелось бы поступить на желаемую специальность, но там принимают после 11 класса. Значит мне нужно поступить в любой техникум или колледж, чтобы полчучить среднее ( полное ), там я должна 4 года просто так отсидеть, чтоб получить полное образование, получается что так?
( В школе, в которой я учусь, 11 класса не будет, т. к. народу мало, из 2 и 3 человек класс делать не будут)

Все Будет Офигенно!!!.

Перейдите в соседнюю школу, у нас так многие делали. Просто в нашей школе из трех классов делали один, но он был с математическим уклоном, для ученых ботанов короче - те кто хотел по обычной программе доучиться, то шли в соседнюю школу учиться

Назгуль Таабалдиева

Вам все равно в школе еще 2 года пришлось бы сидеть если бы школа была нормальная.. Так какая разница, где вы будете доучиваться. И не просто сидите, а учитесь, это важно.

Ва
Валентина

Можно в техникуме после первого курса уйти, будет у тебя как раз полное среднее образование.

Мария Солнцева

Полное среднее обязательно! Кровь из носа, но добей!