Вадим Варванин

могу ли я поступить на вышку в мед институт, если среднее образование было по другому профилю в колледже?

Разъясните пожалуйста: )

окончила 9 классов и ушла в колледж, хочу в МЕД. на высшее..

Сергей Николаевский

Сдаешь нужные экзамены для поступления, поступаешь в чем проблема?
Я заканчиваю сейчас колледж и пойду на высшее образование совершенно по другому профилю.

Для поступления я сдам в институт документы и нужные экзамены, после чего продолжу обучение в нем.
По сути, заканчивая колледж у тебя появится только среднее-специальное, которое никак не влияет на то, что если бы ты пошла в этот институт после 11 класса.

Глеб Кобзев

так и так егэ будешь сдавать

Денис Кондрат

Кристиночка, пишите мне в личку, какой колледж был. Я вам отвечу.