Евгения Пиманова

Можно ли поступить в мед. институт на второй курс после колледжа (мед. брата)?

Таня

Нет. Только на первый. Система непрерывного образования не пережила реформу.

Сергей Сыров

вроде только на первый, если бы ты был, например, зоофельдшер, то поступил бы сразу на второй в ветеринарный, а по медицине только так, на первый. . 😞