Ислом Муминов

Можно ли поступить после мед. колледжа в медицинский институт на 3-й курс?

Женя Нуянзов

Это, по-моему, возможно только при заочной форме обучения, но не во всех вузах, а в медицинских вузах никогда такое не практиковалось, там заочные отделения не предусмотрены

Александр Охапкин

нет, сейчас подобного нет неи в одном вузе, а в МЕДе насколько я знаю вообще никогда подобное не практиковалось.