Катерина Д

могу ли я поступить в институт, после шараги, с дипломом о средне-специальном образовании

Де
Денис

Безусловно! И никто слова не скажет!!!

Nastya Eremenko

можно конечно

Dmitry Pavlov

а почему нет? главное желание

Евгений

можно

Ал
Алексей

да, если не писал егэ то тебя на него направят, напишешь, и поступишь ( или нет, смотря как егэ сдашь)

Екатерина Романова

конечно можешь, если по этому же профилю, то сразу на 3 курс

Илья Кирьянов

конечно можно.. . а если это профильный институт, то возможно даже поступление сразу на 2 или 3-й курс ( все зависит от условий приема в самом институте)

Mashulya Podosinnikova

можно, иногда даже принимают на 3-ий курс (не сразу, в течение года после поступления переводят)

Zh
Zhenek

да, конечно

Рустам Парпибаев

Храмой!, какой тебе институт, ты тупой же) иди работай!!!