Вадим Терещенко

можно ли считать полным средним образованием это?

я отучился 9 классов и поступил в колледж, доучился до 4 курса почти диплом уже, но так как много хвостов отчисляют. можно ли считать полным средним образованием это? т. к 9 классов + 10 и 11 класс я проходил на 1ом курсе

Артем Суюшев

Нет это всё фигня и не чего не даст

Андрей Горбачёв

нет, нельзя! подчищай хвосты или снова будешь искать заведение где опять 4 года учиться

Екатерина

Нет. Диплом надо получить.

Иван Машкин

к сожелению, нет