Дина

Полное среднее образование это 11 кл., а 9 кл. это не полное?

Если так, то если после окончание 9-го класса я поступлю в колледж, то после окончания колледжа у меня будет ПОЛНОЕ среднее образование?!

Елена ***

да. все верно

Егор Слукин

Конечно.

Dasha Ostanina

Ага. А если ты пойдешь учиться дальше в институт после 11 класса или колледжа, то у тебя будет Высшее образование^^^