Алена Аленушка

считается ли мое образование полным в РФ?

учился в Туркмении, окончил 10 классов получил аттестат, там это считается средним ( полным ) общим образованием, официально очно учусь в колледже (средне-специальное) в Казахстане, дадут ли мне отсрочку от армии под предлогом что у меня не полное образование

Наташа Колесникова

в какой стране? в России не дадут - среднее специальное если будет