Татьяна Юдакова

Приказы Министерства образования и науки РФ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Если документ зарегистрирован в Минюсте Росии, он точно вступил в силу? Спасибо

Александр

С 15.06.1994 по настоящее время
федеральные конституционные законы и федеральные законы вступают в силу
одновременно на всей территории Российской Федерации

по истечении десяти дней после дня их официального опубликования,

если самими законами не установлен другой порядок вступления их в силу.

Официальные источники опубликования:
"Российская газета",
"Собрание законодательства Российской Федерации",
дополнительно с 26.10.1999 - "Парламентская газета".