One Step Closer

Дадут ли диплом о незаконченном высшем в РГСУ, если отучилась 5 курсов из 6?

У меня сложилась такая ситуация, что я больше не смогу платить за обучение и придется забирать свои документы после окончания этой сессии. Конечно жаль и стараний и денег, вложенных в это обучение, но иначе никак. Подскажите, если у меня будет законченных 5 курсов из 6,дадут ли мне диплом или хотя бы справку о незаконченном? Очень нужно знать.

Дима Тишкин

Справку должны дать.
Причем там не будет написано "незаконченное высшее", а просто прошла обучение в течение 5 лет, прослушала следующие дисциплины....

Сергей Киселев

Должны дать справку. Незаконченное высшее-это бакалавр)
А может диплом, точно не знаю, но дадут)

Better Fellow

Далжны дать справку. Серовно чтото дадут вобщем с пустыми руками ты не уйдёшь! поверь!