Dasha Ostanina

если я отучилась два курса и меня отчислили.

если я отучилась два курса и меня отчислили. теперь устраиваюсь на работу. какие мне должны выдать документы из вуза? точнее какие мне нужно взять справки что бы устроиться на работу?

как это никаких? ну хоть мой аттестат можно забрать????

Павел Жеребцов

Справку об окончании 2-х курсов

Лариса Рябичева

Диплом о неполном высшем выдается в случае если студент незакончил обучение и имеет успешную сдачу сессий не менее чем за три года обучения. А в вашем случае вы можете в учебной части взять лишь справку о том, что были отчислены со второго курса по такой-то причине.. .

P.S.: аттестат ваш вам естественно вернут.

Миша Ганьшин

Выдавать вам ничего не должны. Но вы сами имеете полное право забрать все сданные документы. Если не будете забирать - так и будут храниться в вузе.
Можете также попросить академическую справку о прослушанных дисциплинах и сданных контрольных мероприятиях. Это бесплатно, должна делаться по первому требованию (заявлению).