Dasha Ostanina

если не сдала сессию за прошлый курс отчислят?

я учусь платно и заочно но в другом городе, весной я не смогла попасть на сессию, т. к. не отпустили с работы, а нет работы - нет денег оплачивать ВУЗ. я работала не по трудовому договору а по актам о вып. работе. (в гос. учреждение- ЗАГСе набивала электронный архив) . теперь у меня висит сессия за прошлый год ((. я боюсь что меня отчислили.. . все прошлые сессии закрывала. как Вы думаете это можно будет решить в этом семестре?

я имею в виду у кого нить так было???? а позвонить я уж сама догадалась...

Витек Тофан

Думаю ДА, смотря какой ВУЗ, платно есть платно

Алексей Бацких

позвони в вуз, узнай

----
ну раз догадалась, то тебе ответили уже У меня сейчас не закрыта летняя сессия, осенние пересдачи будут, думаю в твоем вузе тоже есть такое

Ал
Александр

Да, меня отчисляли, я тоже не появилась на сессии.