Katya

Нужна помощь! Меня отчислили из вуза за то что не сдала зимнюю сессию и не ходила в течении марта на пары.

Я учусь на платном отделении... хочу купить справку что "болела в течении марта" и поэтому не могла сдать долги. НО боюсь что справку проверят.. будут ли это делать?

Анна Коромыслова

одна надежда, что Вы учились не в мединституте 🙂. Нам уже и так страшно к врачам ходить

Александр Иванов

лично я гнал бы таких из заведения сраной метлой....

Иван

Как хорошо, что ее всё в этой жизни можно купить! Надеюсь, что мне не придётся иметь с Вами дело, как со специалистом.. . Хорошо б, чтобы проверили. -)

Адрюшка Rush

Надо было за ум браться а не прогуливать

Вархуил Вархуилов

Академку купи, на платном выгоднее восстановить.
Проверять скорее всего не будут.

Зарина Шевцова

Если врача подкупить, то при успехе всё будет нормально. А вот со справкой напечатанной на принтере шансов очень мало.

Липницкая Светлана

А причем тут справка, если уже отчислили? Если бы сейчас стоял вопрос об отчислении - справка что-то решила бы. К тому же тчислили не только за прогулы, ты же и сессию не сдала. Даже если справку примут - ничего не даст. Бери академ-отпуск, там тоже справка понадобится. Хотя и академ не обязателен, т. к. можно восстановиться в тчение 3 лет. Единственный вариант - вернуться в следующем году. Смирись. И вообще! Раньше надо было думать

Елена Мальцева

Это ваши проблемы.