Екатерина Власова

Если я сейчас несдам сессию за 1к и отчислюсь из колледжа мне придется поступать в другой колледж на первый курс?

Irina Kosykhina

Отчисленных с первого курса не восстанавливают. Поэтому нужно поступать заново и, конечно же, на 1 курс.

Татьяна Маркелова

нет-сразу диплом вручают....

Dinara Amanova

Вообще-то всегда есть возможность восстановиться на следующий год со второго семестра
Вам дадут индивидуальную ведомость сдачи хвостов и вперед

Анастасия Соболева

естественно. лучше сдай
на 1 курсе нет восстановления как бэ

Taтьяна Волкова

Придется поступать в армию