Федя Вася

Есть ли на 1 курсе колледжа сессии?

Поступаю в колледж с этого года. Хотела спросить на счет сессий на 1 курсе, ведь по идее по программе 10-11 класса еще и д/з должны давать. Нагрузка большая?

Илюшка

Для тех, кто учится, нагрузка всегда большая. В любом учебном заведении СПО учебный процесс состоит из двух семестров и двух сессий: зимней и летней, а вот количество зачётов и экзаменов определяет учебное заведение в зависимости от уровня подготовки, направления обучения и т. д.

Толибек Эшонкулов

есть, перед новым годом и в конце года

Olga Ch

Нет

Маргарита Зозуля

У меня была одна сессия, в конце года.

Степан

А стоимость сессии какая?

Светлана Садилова

Да большая, старайся во время все сдавать, сессия летняя, в июне просто экзамен по билетам, заходишь, вытягиваешь, садишься за парту пол часа готовишься, отвечаешь и всё ты сдал! (ну если выучил)