Варвара Серикова

А можно ли перевестись в другой колледж после зимний сессии? 1 курс (база 9 классов)

Андрей Курдяев

Попробуйте договориться, думаю. что можно

Ирина Никул

Это будет очень проблематично, так как в начале учебного года набрали определенное количество людей! Лучше всего закончить 1 курс, после чего перейти на 2-ой курс в другой колледж! Опять же надо звонить в колледж, в который хочешь перейти чтобы узнать более подробную информацию....