Наталья

Отчислили с 3 курса колледжа

Меня отчислили с 3 курса мед. колледжа, поступала туда после 9 класса. Я смогу в след. году поступить в другой колледж на этот третий курс или мне придется опять с первого начинать? Как поступать в этой ситуации?

Maria Maria

Нужно брать справку, о том что Вы 2 года проучились.. .
И скорей всего Вы сможете поступить только на второй курс (т. к. первый курс чаще всего это предметы 10-11 класса с добавлением некоторых проф. предметов).... И до сдавать те предметы, которых у Вас не было на первом курсе... .