Ислам

если вас отчислили на первом курсе в первом семестре

возможно ли с теми же результатами егэ поступить на бюджет повторно? в первый раз поступили на бюджет
или только на платную основу?

Oltin Ergashev

Если вы сдавали ЕГЭ в 2012 году, то ваши результаты действительны до 31 декабря 2013 года, т. е. поступить в этом году вы сможете, ЕГЭ пересдавать не надо, если, конечно, хватит баллов.

Екатерина Степанова

На следующий год для поступления нужно будет снова сдавать ЕГЭ, если хватит баллов, то можно снова начать учиться на бюджете.

Лана Беликова

как раньше хорошо было с обычными экзаменами! Поступай когда хочешь!